Kontakt

 

Treppenausstellung, Firmensitz und Produktion:

ÖFFNUNGSZEITEN: Mo. – Fr. 08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Beratungstermine nur nach vorheriger Vereinbarung (Telefon, E-Mail)

Kirner Treppenbau OHG
Weißerlenstr. 1b
79108 Freiburg-Hochdorf
Tel. +49 761 156 1578-0
Fax +49 761 156 1578-22
E-Mail: info@kirner-treppen.de

Große Ausstellung und Firmensitz KIRNER DESIGN

KIRNERDESIGN
Cite de l´Habitat
Rue de Thann
F-68460 Lutterbach
Tel. 0033 (0)3 89 50 33 07
www.kirner-design.com

Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Willi Kirner
(Seniorchef)

Maschinenbautechniker
Betriebswirt des Handwerks
Tel. +49 761 156 1578-12
willi.kirner@kirner-treppen.de
Sabine Kirner
Buchhaltung, Personalwesen

Kaufm. Angestellte, Technische Lehrerin
Tel. +49 761 156 1578-23
sabine.kirner@kirner-treppen.de

Carsten Kirner
(Juniorchef und Prokurist)

Projektleitung und Beratung
Schreiner
Tel. +49 761 156 1578-17
carsten.kirner@kirner-treppen.de

Yvonne Kirner
Büroverwaltung, Einkauf

Kaufm. Angestellte, Industriekauffrau
Tel. +49 761 156 1578-16
yvonne.kirner@kirner-treppen.de

Klaus Wangler
Arbeitsvorbereitung Holz-Metall, CAD-Planung, Projektleitung

Schreiner
Tel. +49 761 156 1578-18
klaus.wangler@kirner-treppen.de

Björn Kirchner
Arbeitsvorbereitung Metall, CAD-Planung

Schreiner
Tel. +49 761 156 1578-19
bjoern.kirchner@kirner-treppen.de

Volker Klaiber
Projektleitung und Beratung

Zimmerer, Bürokaufmann
Tel. +49 761 156 1578-13
volker.klaiber@kirner-treppen.de

Sven Soltau
Beratung, Projektleitung, Assistent der Geschäftsleitung

Diplom Volkswirt
Tel. +49 761 156 1578-11
sven.soltau@kirner-treppen.de